Logitech – Video conferencing kit – Camera / Microphone
$2.204.206
Logitech – Video conferencing kit – Camera / Microphone
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
960-001235
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -90 – 90° |
| Velocidad de bandeja | 70 °/s |
| Velocidad de inclinación | 70 °/s |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 900p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 260° |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Altavoz incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Micrófono incluido | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
LV Tab K11e 11 WUXGA IPS MTK G88 8GB 128GB LTE Luna Grey KB Pen
En stock
$280.526
PN:
SKU:
ZAEC0025CL
Logitech MeetUp – Kit de videoconferencia – con Logitech Expansion Microphone
En stock
$1.054.779
PN:
SKU:
960-001201
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Campo de visión horizontal | 113° |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Longitud de la caja | 277 mm |
| Ancho de la caja principal | 208 mm |
| Alto de la caja principal | 485 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Cables incluidos | USB |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
Poly – Video conferencing device – A3SV5AA#ABA
En stock
$2.148.832
PN:
SKU:
A3SV5AA#ABA
| Marca | Poly |
|---|---|
| Número de cámaras | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Barra de colaboración de vídeo |
| Relación señal/ruido (SNR) | 63 dB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles | 20 MP |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Codecs de voz | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.728, G.729A |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Versión HDMI | 1.4/2.0 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.3bt |
| Megapixeles | 20 MP |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Campo de visión horizontal | 120° |
| Diagonal de campo de visión | 132° |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Código UNSPSC | 45111902 |
| País de origen | México |
| Peso del palé | 370 kg |
| Disipación del calor | 55 BTU/h |
| Alimentación | PoE |
| Voltaje de entrada DC | 42.5 – 57 V |
| Cables incluidos | HDMI, LAN (RJ-45) |
| Kit de montaje | Si |
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST
ZEBRA ZT411 TT Printer, 203 dpi, US Cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1/MFi, USB Host, EZPL
En stock
$1.166.746
PN:
SKU:
ZT41142-T010000Z
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 356 mm/s |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Grosor de la impresión | 0.058 – 0.25 µm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Memoria interna | 256 MB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |






