Pendrive 256GB USB3.2 Gen 1 DataTraveler Kyson
Kingston DataTraveler Kyson – Unidad flash USB – 256 GB – USB 3.2 Gen 1
En stock
15
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
DTKN/256GB
Categorías: Pendrive, Sin categoría, TG Almacenamiento de datos
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Kingston Technology |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 60 MB/s |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | Si |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 114,3 mm |
| Longitud de la caja | 120,7 mm |
| Alto de la caja principal | 94 mm |
| Peso del envase completo | 403,85 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
ZEBRA ZT411 TT Printer, 203 dpi, US Cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1/MFi, USB Host, EZPL
En stock
PN:
SKU:
ZT41142-T010000Z
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 356 mm/s |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Grosor de la impresión | 0.058 – 0.25 µm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Memoria interna | 256 MB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |









