Poly Blackwire – 3220 – Headset – Wired
$36.237
Poly Blackwire – 3220 – Headset – Wired
En stock
19
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Poly |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Business/Everyday |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada |
| Nombre del color | Black |
| Relación señal/ruido (SNR) | 1189 dB |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Contenidos de caja | Guía de usuario; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores mediante cable USB Type-C o adaptador USB Type-C/A |
| Código UNSPSC | 43191638 |
| Software incluido | Poly Lens |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – HDMI cable – Component video / audio – HDMI male – 10ft 8K V2.1 XTC-640
En stock
$7.562
PN:
SKU:
XTC-640
Xtech XTH-D701ST-YL – True wireless earphones – Wireless – earbuds Disney Stich Yellow
En stock
$12.355
PN:
SKU:
XTH-D701ST-YL
Xtech – Alta velocidad – cable HDMI con Ethernet – HDMI macho a HDMI macho – 1.83 m – admite 4K60Hz (3840 x 2160)
En stock
$7.318
PN:
SKU:
XTC-626
Xtech XTH-D701ST-BL – True wireless earphones – Wireless – earbuds Disney Stich Blue
En stock
$12.258
PN:
SKU:
XTH-D701ST-BL
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST



