APC – Juego de rieles para rack – gris – 19″ – para Smart-UPS RT 1000, 2000, 48V Battery Pack
SKU:
AU500APC36
En stock
$65.281| Peso | 2,798665 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69,0118 × 10,9982 × 5,9944 cm |
PN: SURTRK
BROTHER Impresora Multifuncional Duplex DCPL2540DW
SKU:
WS-9309
En stock
El precio original era: $259.990.$201.990El precio actual es: $201.990.| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 42 × 41 cm |
PN: DCPL2540DWTN
CAMARA DOMO IP 6MP HIKVISION
SKU:
WS-12918
En stock
El precio original era: $249.990.$205.990El precio actual es: $205.990.Un| Peso | 0,770 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 15 × 14 cm |
PN: DS-2CD2166G2-ISU
Camara KIT CCTV DVR 4ch + 4 Bullet IP66 + 4 Rollos cable BNC 20mt
SKU:
WS-10167
En stock
El precio original era: $259.990.$199.990El precio actual es: $199.990.Un| Peso | 5,550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 21 × 33 cm |
PN: DS-J142I/7204HGHI-F1+4CAM
Camara Kit de Videovigilancia Hikvision, DVR 8 Canales, 8 Cámaras
SKU:
WS-10146
En stock
El precio original era: $292.990.$229.990El precio actual es: $229.990.Un| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 26 × 31 cm |
PN: DS-J142I/7208HGHI-K1+8CAM
CARTRIDGE Tinta HP 662 NEGRO
SKU:
WS-2037
En stock
El precio original era: $15.990.$11.990El precio actual es: $11.990.| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 4 × 6 cm |
PN: CZ103AL
Cartridge Tinta Pacific color 662XL Color
SKU:
WS-5928
En stock
El precio original era: $23.990.$18.990El precio actual es: $18.990.| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 7 cm |
PN: 662xl
Cartridge Tinta Pacific color 662XL Negra
SKU:
WS-9927
En stock
El precio original era: $22.990.$18.990El precio actual es: $18.990.Un| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 7 cm |
PN: 662xl
Cartucho Tinta Gtc 122XL Color Alter/HP
SKU:
WS-6159
En stock
El precio original era: $18.990.$12.990El precio actual es: $12.990.Un| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 × 7 cm |
PN: CH564-ALT
Cartucho Tinta Gtc 122XL Negro Alter/HP
SKU:
WS-6158
En stock
El precio original era: $18.990.$12.990El precio actual es: $12.990.Un| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 7 cm |
PN: H-122N-Xl
CORSAIR 4000D AIRFLOW – Torre – ATX – panel lateral con ventana (cristal templado) – sin fuente de alimentación (ATX) – blanco – USB/Audio
SKU:
CS001COR08
En stock
$87.492| Peso | 9,198853 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54,0004 × 29,9974 × 51,9938 cm |
PN: CC-9011201-WW
CORSAIR 4000D AIRFLOW – Torre – ATX – panel lateral con ventana (cristal templado) – sin fuente de alimentación (ATX) – negro – USB/Audio
SKU:
CS001COR09
En stock
$89.070| Peso | 9,099063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53,0098 × 29,9974 × 53,0098 cm |
PN: CC-9011200-WW
Dell Inspiron 15 3505 Notebook 8GBRAM / 256 SSD
SKU:
WS-11795
En stock
El precio original era: $619.990.$550.000El precio actual es: $550.000.Un| Peso | 2,645 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49,5 × 32 × 7,5 cm |
PN: KCDT2
Eaton Tripp Lite Series Power Plug Adapter for IEC-320-C13 Outlets – Adaptador para conector de corriente – power CEE 7/7, NEMA 5-15 (H) a IEC 60320 C14
SKU:
AU230TRP23
En stock
$10.148| Peso | 0,049895 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,0104 × 0,9906 × 5,9944 cm |
PN: UNIPLUGINT
Epson – Depósito de mantenimiento de tinta – para Stylus Pro 11880, Pro 7900; SureColor T3470, T5470; SURELAB D3000; SURELAB SL D3000
SKU:
AS202EPS78
En stock
$37.771| Peso | 0,548847 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,0096 × 11,9888 × 10,0076 cm |
PN: C12C890191
HP 53X – Alto rendimiento – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (Q7553X) – para LaserJet M2727nf MFP, M2727nfs MFP, P2014, P2014n, P2015, P2015d, P2015dn, P2015n, P2015x
SKU:
AT216HEW14
En stock
$380.503| Peso | 1,251915 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37,9984 × 13,0048 × 19,9898 cm |
PN: Q7553X
HP Toner 215A Negro W2310A
SKU:
WS-13311
En stock
El precio original era: $102.990.$73.990El precio actual es: $73.990.Un| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 10 × 11 cm |
PN: W2310A
HP Toner 215A Yellow W2312A
SKU:
WS-11537
En stock
El precio original era: $102.990.$73.990El precio actual es: $73.990.Un| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 10 × 11 cm |
PN: W2312A
HP Toner Negro 330X / W1330X
SKU:
WS-13667
En stock
El precio original era: $176.440.$139.990El precio actual es: $139.990.Un| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 20 × 16 cm |
PN: W1330XC
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge – LTO Ultrium – naranja – cartucho limpiador – para HPE T950, T950 3, T950 6; StoreEver MSL2024, MSL3040, MSL4048, MSL6480; SureStore Ultrium
SKU:
AC040HPS01
En stock
$32.810| Peso | 0,272155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,176 × 10,668 × 2,54 cm |
PN: C7978A
Impresora Brother HL-1202 (Láser B/N, 21ppm, 600dpi, USB)
SKU:
HL-1202
En stock
$65.222| Marca | Brother |
|---|
PN:
Impresora Epson EcoTank L1250 Tanque Tinta Color 5760×1440 WiFi USB
SKU:
C11CJ71303
En stock
$180.415| Marca | Epson |
|---|
PN:
Impresora Multifunción Epson EcoTank L5590 Inyec Tinta Color ADF A4 WiFi LAN USB
SKU:
C11CK57303
En stock
$376.358| Marca | Epson |
|---|
PN:
Impresora Térmica Epson TM-T20IIIL-001 (80 mm, 200 mm/seg, USB/Serial, Negro)
SKU:
C31CH26001
En stock
$141.093| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19,2 × 14 × 13,7 cm |
| Marca | Epson |
PN:
Kensington SP40 Classic – Funda de transporte para portátil – 15.4″ – negro
SKU:
AN001KNS49
En stock
$22.212| Peso | 0,948008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40,005 × 32,9946 × 5,0038 cm |
PN: K62563US
LENOVO A100 Gen 7 Core i3 N305 8GB 512GB 24 FHD Cloud Grey Wifi
SKU:
F0J6002JCL
En stock
$625.173| Marca | LENOVO |
|---|
PN:
Logitech Extreme 3D Pro – Mando joystick – 12 botones – cableado
SKU:
ID730LOG10
En stock
$56.487| Peso | 0,997903 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,082 × 22,606 × 29,972 cm |
PN: 963290-0403
Monitor AOC 20E1H de 19.5“ (TN, 1600x900px, HDMI+VGA, Vesa)
SKU:
20E1H
En stock
$76.143| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 52,1 × 36,8 cm |
| Marca | AOC |
PN:
Monitor Curvo Samsung 24“ Full HD
SKU:
WS-15529
En stock
El precio original era: $149.990.$103.990El precio actual es: $103.990.Un| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 39 × 16 cm |
PN: LS24C366EALXZS
Monitor Curvo Samsung Essential de 27“Full HD
SKU:
WS-15497
En stock
El precio original era: $179.990.$129.990El precio actual es: $129.990.Un| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 45 × 18 cm |
PN: LS27C366EALXZS
Monitor Dell P2425H de 23.8“ (IPS, Full HD, 100Hz, DP+HDMI+VGA, Vesa)
SKU:
210-BMGH
En stock
$235.335| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Marca | DELL |
PN:
Monitor Dell P2725H de 27“ (IPS, Full HD, 100Hz, DP+HDMI+VGA, Vesa)
SKU:
210-BMFJ
En stock
$297.892| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Marca | DELL |
PN:
Monitor HP Series 3 Pro 21,5″ IPS; LCD; FHD; HDMI VGA
SKU:
9U5B0UT#ABA
En stock
$97.516| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,1 × 56,7 × 38,7 cm |
| Marca | HP |
PN:
Monitor Samsung Essential S3 de 24“ (IPS, Full HD, 100Hz, HDMI+VGA, Vesa)
SKU:
LS24D300GALXZS
En stock
$106.921| Marca | Samsung |
|---|
PN:
Multifuncional Brother DCP-L3560CDW (Láser Color, A4, 26ppm, 2.400dpi, Wi-Fi/USB/LAN)
SKU:
DCPL3560CDW
En stock
$606.871| Marca | Brother |
|---|
PN:
Multifuncional Epson EcoTank L3210 (Tintas Color, 15ppm, 1440dpi, USB)
SKU:
C11CJ68303
En stock
$217.633| Marca | Epson |
|---|
PN:
Multifuncional Epson Ecotank L3250 (Color, 15ppm, 1440dpi, Wi-Fi/USB)
SKU:
C11CJ67304
En stock
$257.875| Peso | 0,003 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34,7 × 37,5 × 17,9 cm |
| Marca | Epson |
PN:
Notebook HP 240 G8-i3- 4GB RAM-1TB
SKU:
WS-9869
En stock
El precio original era: $529.990.$469.990El precio actual es: $469.990.Un| Peso | 2,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 7 × 30 cm |
PN: 2K2P1LT#ABM
Notebook HP ProBook 440 G11 de 14“ (Ultra 5 125U, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win11 Pro)
SKU:
A24Z2LT#ABM
En stock
$1.212.551| Marca | HP |
|---|
PN:
Papel Tamaño Carta 75gr 500 Hojas – Ovella Resma
SKU:
WS-10633
En stock
El precio original era: $5.290.$3.890El precio actual es: $3.890.| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 22 × 5 cm |
PN: O75GR-CAR
Papel Tamaño Oficio Cute-Size 75 grs 500 Hojas – Ovella Resma
SKU:
WS-9938
En stock
El precio original era: $6.290.$4.290El precio actual es: $4.290.| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 22 × 5 cm |
PN: O75GR-OAR
Punto de Acceso Ubiquiti UniFi 6 Lite
SKU:
WS-15155
En stock
El precio original era: $249.990.$199.990El precio actual es: $199.990.Un| Peso | 0,870 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 18 × 6 cm |
PN: U6-LITE
SanDisk Cruzer Blade – Unidad flash USB – 32 GB – USB 2.0 – rojo, negro elegante
SKU:
CH032SDK60
En stock
$3.270| Peso | 0,018144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,635 × 7,62 × 12,7 cm |
PN: SDCZ50-032G-B35
Tóner CE320/CB540/CF210A – Universal/Alternativo – Hp
Consumibles y Media, Cartuchos de Toner e Ink-Jet, Consumibles, Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Off Sale
SKU:
WS-2310
En stock
$23.990| Peso | 0,720 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 10,5 × 11,5 cm |
PN: CE320/CB540/CF210AALT
Tóner CF217A /Alternativo – HP
Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Consumibles y Media, Off Sale
SKU:
WS-6845
En stock
$19.990Un| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 10 cm |
PN: CF217A-ALT
Toner CF248A /Alternativo – HP
Consumibles, Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Consumibles y Media, Off Sale
SKU:
WS-7215
En stock
$24.990un| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30,5 × 9 × 9 cm |
PN: CF248A-ALT
Tóner CF283A /Alternativo – HP Negro
Consumibles, Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Consumibles y Media, Off Sale
SKU:
WS-4294
En stock
$12.990Un| Peso | 0,630 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30,5 × 9 × 9 cm |
PN: CF283A-ALT
TONER HP CE342A YELLOW
SKU:
WS-12149
En stock
El precio original era: $582.990.$399.990El precio actual es: $399.990.Un| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 19 × 22 cm |
PN: CE342A
Toner HP Impresora 651a Cyan
SKU:
WS-12148
En stock
El precio original era: $580.490.$399.990El precio actual es: $399.990.Un| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 19 × 22 cm |
PN: CE341A
Toner Original HP 105A Negro Laserjet
SKU:
WS-8338
En stock
El precio original era: $79.990.$52.990El precio actual es: $52.990.Un| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 14 × 10 cm |
PN: W1105A
Toner Original HP 12A Negro
SKU:
WS-4
En stock
El precio original era: $182.590.$87.990El precio actual es: $87.990.Un| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 11 × 14 cm |
PN: Q2612A
Tóner Q2612A / Alternativo – Hp negro
Consumibles, Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Consumibles y Media, Off Sale
SKU:
WS-159
En stock
$12.990Un| Peso | 0,750 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30,5 × 10 × 11,5 cm |
PN: Q2612A-ALT
TONER RICOH IM C2500 O C2000 YELLOW
SKU:
WS-8555
En stock
El precio original era: $199.990.$159.990El precio actual es: $159.990.Un| Peso | 0,570 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 9 × 9 cm |
PN: IMC2500
TONER SAMSUNG MLT-D203U/XAA NEGRO
SKU:
WS-5013
En stock
El precio original era: $149.990.$125.900El precio actual es: $125.900.Un| Peso | 1,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 26 × 18 cm |
PN: MLT-D203U
Toner TN1060 Alternativo – Brother Negro
Consumibles, Suministros de Impresión, Suministros Alternativos, Toner Alternativos, Consumibles y Media, Off Sale
SKU:
WS-4338
En stock
El precio original era: $12.990.$9.990El precio actual es: $9.990.| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 11 × 14 cm |
PN: TN1060AL
Tripp Lite 6ft Computer Power Cord Extension Cable C14 to C13 10A 18AWG 6′ – Cable de alimentación – IEC 60320 C14 (M) a IEC 60320 C13 (H) – 1.8 m – negro
SKU:
AB230TRP01
En stock
$3.383| Peso | 0,199581 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0114 × 0,9906 × 11,9888 cm |
PN: P004-006
Xtech – USB cable – 5 pin Micro-USB Type B – 4 pin USB Type B – Black – XTC-368
SKU:
XTC-368
En stock
$1.819| Marca | Xtech |
|---|
PN: