Poly – Video conferencing device – A3SV5AA#ABA
$2.148.832
Poly – Video conferencing device – A3SV5AA#ABA
En stock
19
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
A3SV5AA#ABA
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Poly |
|---|---|
| Número de cámaras | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Barra de colaboración de vídeo |
| Relación señal/ruido (SNR) | 63 dB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles | 20 MP |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Codecs de voz | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.728, G.729A |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Versión HDMI | 1.4/2.0 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.3bt |
| Megapixeles | 20 MP |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Campo de visión horizontal | 120° |
| Diagonal de campo de visión | 132° |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Código UNSPSC | 45111902 |
| País de origen | México |
| Peso del palé | 370 kg |
| Disipación del calor | 55 BTU/h |
| Alimentación | PoE |
| Voltaje de entrada DC | 42.5 – 57 V |
| Cables incluidos | HDMI, LAN (RJ-45) |
| Kit de montaje | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Poly – Video conferencing device – Studio V12 USB Video Bar
En stock
$987.087
PN:
SKU:
A9DD8AA#ABA
| Marca | Poly |
|---|---|
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Campo de visión horizontal | 120° |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Recortar |
| País de origen | Vietnam |
| Alimentación | CC |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 4877 m |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Software incluido | Poly Lens |
| Altavoces incorporados | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Código UNSPSC | 45111902 |
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
$26.101
PN:
SKU:
XTS-690
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Logitech Tap IP – Dispositivo de vídeoconferencia – grafito
En stock
$788.035
PN:
SKU:
952-000085
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Grafito |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 1 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Peso del envase completo | 3,3 kg |
| Longitud de la caja | 358 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | PoE |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Mando táctil Tap IP Documentación |
Xtech – XTW-480 – Web camera – USB – 640x480P – Micrófono Integrado
En stock
$11.343
PN:
SKU:
XTW-480
Logitech Rally Bar – Dispositivo de vídeoconferencia – Certificado por Zoom, Certificado para Equipos de Microsoft, Certificado por Google Meet – grafito
En stock
$4.027.993
PN:
SKU:
960-001310
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -25 – 25° |
| Ángulo de inclinación | -15 – 15° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Línea de salidad, impedancia | 4 Ω |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Frecuencias de muestreo | 0 – 48 kHz |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 82,1° |
| Campo de visión vertical | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 4,73 kg |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Disipación del calor | 64 BTU/h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Corriente | 4,754 A |
| Voltaje de entrada DC | 19 V |
| Tecnología de batería | Litio |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Longitud del cable HDMI | 2 m |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Rally Bar Fuente de alimentación Cable de alimentación de CA Cable HDMI Cable USB Mando a distancia Tapas para lente principal y visor con inteligencia artificial Documentación del usuario |
Logitech MeetUp – Kit de videoconferencia – con Logitech Expansion Microphone
En stock
$1.054.779
PN:
SKU:
960-001201
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Campo de visión horizontal | 113° |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Longitud de la caja | 277 mm |
| Ancho de la caja principal | 208 mm |
| Alto de la caja principal | 485 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Cables incluidos | USB |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | {loc-value} |







