Logitech Sight – Cámera de conferencias – color – 4K – audio – PoE Plus
$2.871.859
Logitech Sight – Cámera de conferencias – color – 4K – audio – PoE Plus
En stock
16
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
960-001510
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Relación señal/ruido (SNR) | 72 dB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 2,3 m |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Tipo de cámara | Triple cámara |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 1x |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Intervalo de longitud focal | 1.87 mm |
| Campo de visión horizontal | 180° |
| Campo de visión vertical | 97° |
| Tipo de privacidad | Tapa de privacidad |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| número de micrófonos | 7 |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Alimentación | PoE |
| Kit de montaje | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Cámara Sight Llave Sight Llave de base de micrófono Tapa de privacidad Soporte pasacables Soporte de mesa Montaje en trípode Documentación del usuario |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST
Poly – Video conferencing device – Studio V12 USB Video Bar
En stock
$987.087
PN:
SKU:
A9DD8AA#ABA
| Marca | Poly |
|---|---|
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Campo de visión horizontal | 120° |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Recortar |
| País de origen | Vietnam |
| Alimentación | CC |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 4877 m |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Software incluido | Poly Lens |
| Altavoces incorporados | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Código UNSPSC | 45111902 |
Logitech Tap – Controlador – cableado – con Logitech Cat5e Kit
En stock
$1.113.568
PN:
SKU:
939-001950
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Peso del envase completo | 6,29 kg |
| Longitud de la caja | 384 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), USB tipo A a USB tipo C |
| Pilas incluidas | No |
Logitech Rally Plus – Kit de videoconferencia
En stock
$2.687.931
PN:
SKU:
960-001225
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Número de personas | 16 personas(s) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | 0 – 90° |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 900p, 480p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom digital | 15x |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 12,3 kg |
| Longitud de la caja | 417 mm |
| Ancho de la caja principal | 227 mm |
| Alto de la caja principal | 722 mm |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Pilas incluidas | Si |
Logitech – Video conferencing kit – Camera / Microphone
En stock
$2.204.206
PN:
SKU:
960-001235
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -90 – 90° |
| Velocidad de bandeja | 70 °/s |
| Velocidad de inclinación | 70 °/s |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 900p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 260° |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Altavoz incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Micrófono incluido | Si |







