Logitech Rally Plus – Kit de videoconferencia
$2.687.931
Logitech Rally Plus – Kit de videoconferencia
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
960-001225
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Número de personas | 16 personas(s) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | 0 – 90° |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 900p, 480p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom digital | 15x |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 12,3 kg |
| Longitud de la caja | 417 mm |
| Ancho de la caja principal | 227 mm |
| Alto de la caja principal | 722 mm |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Pilas incluidas | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Logitech Rally Bar – Dispositivo de vídeoconferencia – Certificado por Zoom, Certificado para Equipos de Microsoft, Certificado por Google Meet – grafito
En stock
$4.027.993
PN:
SKU:
960-001310
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -25 – 25° |
| Ángulo de inclinación | -15 – 15° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Línea de salidad, impedancia | 4 Ω |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Frecuencias de muestreo | 0 – 48 kHz |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 82,1° |
| Campo de visión vertical | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 4,73 kg |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Disipación del calor | 64 BTU/h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Corriente | 4,754 A |
| Voltaje de entrada DC | 19 V |
| Tecnología de batería | Litio |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Longitud del cable HDMI | 2 m |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Rally Bar Fuente de alimentación Cable de alimentación de CA Cable HDMI Cable USB Mando a distancia Tapas para lente principal y visor con inteligencia artificial Documentación del usuario |
Logitech Tap IP – Dispositivo de vídeoconferencia – grafito
En stock
$788.035
PN:
SKU:
952-000085
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Grafito |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 1 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Peso del envase completo | 3,3 kg |
| Longitud de la caja | 358 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | PoE |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Mando táctil Tap IP Documentación |
Dell Pro – Notebook – 14″ – Intel Core Ultra 5 235U / 4.9 GHz – 16 GB – DDR5 SDRAM – 512 GB SSD – None – Integrated Intel Graphics – Windows 11 Pro – Silver – Spanish – 3-year warranty
En stock
$1.116.007
PN:
SKU:
Y5C5C
| Marca | DELL NOTEBOOKS |
|---|---|
| Tipo de producto | Portátil |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Concha |
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD+ |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Densidad del pixel | 162 ppp |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modelo del procesador | 235U |
| Número de hilos de ejecución | 14 |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo máxima | 57 W |
| Soporte de dispersión | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC3204 |
| Sistema de audio | MaxxAudio Pro |
| Fabricante de altavoces | Waves |
| Potencia de altavoz | 2,5 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara frontal | Si |
| Tipo de cámara frontal HD | Full HD |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Conexión a red móvil | No |
| Tipo de antena | 2×2 |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| PowerShare USB | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado numérico | No |
| Retroiluminación de teclado | No |
| Idioma del teclado | Español |
| Tecla Copilot | Si |
| Software de prueba | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tecnologías específicas | Express Charge Boost capable |
| Número de celdas de batería | 3 |
| Capacidad de batería | 55 Wh |
| Voltaje de la pila | 11,7 V |
| Carga rápida | Si |
| Peso de la batería | 210 g |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 – 60 Hz |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Tensión de carga por USB | 5,9,15,20 V |
| Altitud de funcionamiento | -15,2 – 3048 m |
| Altitud no operativa | -15,2 – 10668 m |
| Golpes en funcionamiento | 140 G |
| Vibración operativa | 0,66 G |
| Altura (frente) | 1,89 cm |
| Altura (posterior) | 2,04 cm |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Adaptador AC incluido | Si |
ZEBRA ZT411 TT Printer, 203 dpi, US Cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1/MFi, USB Host, EZPL
En stock
$1.166.746
PN:
SKU:
ZT41142-T010000Z
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 356 mm/s |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Grosor de la impresión | 0.058 – 0.25 µm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Memoria interna | 256 MB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
Logitech Tap – Controlador – cableado – con Logitech Cat5e Kit
En stock
$1.113.568
PN:
SKU:
939-001950
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Peso del envase completo | 6,29 kg |
| Longitud de la caja | 384 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), USB tipo A a USB tipo C |
| Pilas incluidas | No |





