POLY – Video conferencing kit – Table Expansion Microphone
$220.274
POLY – Video conferencing kit – Table Expansion Microphone
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Poly |
|---|---|
| Tipo de producto | Micrófono |
| Color del producto | Negro |
| Código UNSPSC | 52161520 |
| País de origen | Laos |
| Peso del palé | 357 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Logitech Sight – Cámera de conferencias – color – 4K – audio – PoE Plus
En stock
$2.871.859
PN:
SKU:
960-001510
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Relación señal/ruido (SNR) | 72 dB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 2,3 m |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Tipo de cámara | Triple cámara |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 1x |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Intervalo de longitud focal | 1.87 mm |
| Campo de visión horizontal | 180° |
| Campo de visión vertical | 97° |
| Tipo de privacidad | Tapa de privacidad |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| número de micrófonos | 7 |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Alimentación | PoE |
| Kit de montaje | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Cámara Sight Llave Sight Llave de base de micrófono Tapa de privacidad Soporte pasacables Soporte de mesa Montaje en trípode Documentación del usuario |
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
$26.101
PN:
SKU:
XTS-690
LV Tab K11e 11 WUXGA IPS MTK G88 8GB 128GB LTE Luna Grey KB Pen
En stock
$280.526
PN:
SKU:
ZAEC0025CL
Dell Pro – Notebook – 14″ – Intel Core Ultra 5 235U / 4.9 GHz – 16 GB – DDR5 SDRAM – 512 GB SSD – None – Integrated Intel Graphics – Windows 11 Pro – Silver – Spanish – 3-year warranty
En stock
$1.116.007
PN:
SKU:
Y5C5C
| Marca | DELL NOTEBOOKS |
|---|---|
| Tipo de producto | Portátil |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Concha |
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD+ |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Densidad del pixel | 162 ppp |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modelo del procesador | 235U |
| Número de hilos de ejecución | 14 |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo máxima | 57 W |
| Soporte de dispersión | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC3204 |
| Sistema de audio | MaxxAudio Pro |
| Fabricante de altavoces | Waves |
| Potencia de altavoz | 2,5 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara frontal | Si |
| Tipo de cámara frontal HD | Full HD |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Conexión a red móvil | No |
| Tipo de antena | 2×2 |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| PowerShare USB | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado numérico | No |
| Retroiluminación de teclado | No |
| Idioma del teclado | Español |
| Tecla Copilot | Si |
| Software de prueba | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tecnologías específicas | Express Charge Boost capable |
| Número de celdas de batería | 3 |
| Capacidad de batería | 55 Wh |
| Voltaje de la pila | 11,7 V |
| Carga rápida | Si |
| Peso de la batería | 210 g |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 – 60 Hz |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Tensión de carga por USB | 5,9,15,20 V |
| Altitud de funcionamiento | -15,2 – 3048 m |
| Altitud no operativa | -15,2 – 10668 m |
| Golpes en funcionamiento | 140 G |
| Vibración operativa | 0,66 G |
| Altura (frente) | 1,89 cm |
| Altura (posterior) | 2,04 cm |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Adaptador AC incluido | Si |
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
$12.441
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
Logitech – Video conferencing kit – Camera / Microphone
En stock
$2.204.206
PN:
SKU:
960-001235
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -90 – 90° |
| Velocidad de bandeja | 70 °/s |
| Velocidad de inclinación | 70 °/s |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 900p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 260° |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Altavoz incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Micrófono incluido | Si |


